Предприимчивые украинцы научились зарабатывать и теперь продают "Воду ледникового периода с кристаллами горного хрусталя". Так, на сайте rozetka можно приобрести чудодейственную воду всего за 620 гривен 0,7 л.

До чего только не додумаются украинцы, чтобы заработать деньги. Интересно одно, где же эти хитрые умельцы достали воду ледникового периода с кристаллами горного хрусталя?!
В комментариях украинцы рассказывали байки о ее чудодейственных свойствах. Модераторы большинство шедевров снесли, но люди не сдаются. Особенно потешные комментарии добавляем, чтобы поднять настроение читателям Знай.иа.
Андрей
"Вода супер. Помыл ей машину - теперь летом не включаю кондиционер - ледниковый период чувствуется. Иногда даже приходится включать печь. Хочу задать вопрос продавцу: а есть вода мезозойской эры? Я взял-бы литр на зиму. А из кристаллов хрусталя по инструкции на этикетке собрал мелофон. На выходных, если не поеду на дачу, попробую захватить галактику...".
Люси
"Сначала не поверила в свойства этой воды, подумала что это шутка, пишут про какое-то там структурирование и кристаллы хрусталя. В шутку купила мужу и попробовали ее вместе. Все случилось постепенно: сначала нам стали доступные скрытые участки нашего мозга, мы начали слышать мысли людей и зверей, поняли что наш попугай нас ненавидит и втихаря принял ислам. Далее мы начали пить воду регулярно, по стаканчику в день. Обнаружили что в нашем мире нет ничего измеримого, кроме времени.
Но что было потом - тяжело описать. К нам вернулась память предков и мы узрели структуру мироздания, и поняли что есть структурирование, увидели всю структуру
и ткань материи, начали видеть эфир, получили доступ к информационному центру земли. И мы в своем познании на столько преисполнились, что мы как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаем на триллионах и триллионах таких же планет. Мы как глубокие старцы, узревшие вечное, прикоснувшиеся к божественному, сами стали богоподобны и устремлены в это бесконечное, которое в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченные во все и во вся, поняли и прочувствовали структуру мироздания, сами стали этим мирозданием".
Алексей

"Соседка поила этой водой домашних животных. Кот вымахал до 2 метров в холке и отрастил 20 см клыки. Куры стали охотиться на коров, к тому же подозрительно похожи на птеродактилей"

А тут еще некоторые из удаленных модератором комментариев:

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хитрые харьковчане нашли способ заработать на коронавірусі, - "Звоните таким даунам".

Как сообщал портал Знай.uа, в Одессе участились жалобы горожан на то, что им звонят с неизвестных номеров и молчат в трубку.