СБУ проводит обыски в клубе "5 элемент", который имеет прямое отношение к экс-президенту Петру Порошенко и его соратнику и партнеру, нардепу 8-го созыва Игоря Кононенко.

Об обысках в спортклубе сообщает Politeka.

Обыски, фото: Politeka

Сегодня утром, 20 декабря, люди в масках, которые назвались сотрудниками СБУ, вошли в здание спортклуба "5 элемент", о чем написал в своем Facebook известный столичный бизнесмен Гарик Корогодский.

"Налет СБУ (так они представились) на фитнес 5 элемент. Да, это бизнес Порошенко. Да, я не люблю П. сильно, и вы это знаете. Но - проверяющие отказались показать юристам хоть какой-нибудь документ. Да, у них автоматы. Мне сорвали тренировку, ну ладно, х... с ним. Но точно также пришли в наш офис в 15-м году. Помнится, наш Рома охранник двоих отп*здил", - написал Гарик Корогодский.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гарик Корогородський, скриншот
Гарик Корогородський, скриншот

На обыск в элитном спортклубе отреагировал и Андрей Портнов, опубликовав заявление:

"Друзья, не волнуйтесь по поводу событий возле Киевского спортклуба Порошенко "Пятый элемент". Это не по поводу спорта обыск. Это по отмыванию преступных доходов в офшорах Порошенко и фиктивной сделки продажи "Кузни на Рыбальском". Доброе утро, Пётр Алексеевич", - написал Портнов.

Андрей Портнов, скриншот
Андрей Портнов, скриншот

Напомним, министр Милованов хочет распродать украинскую землю иностранцам: "Я лично не согласен..."

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам предложили альтернативный вариант получения зарплаты

Также Знай.uа" писал, что пенсіонерам выделили миллиарды перед Новым годом: кому хватит на выплаты