Как известно, 20 декабря в одном из самых дорогих киевских ночных клубов CHI состоится праздничный корпоратив фракции "Слуга народа". Так, ожидается, что туда приедет 500 человек, среди которых будет и сам президент Владимир Зеленский.

Это событие не обошел стороной соратник бывшего президента Петра Порошенко и экс-заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. Следовательно, на своей странице в Facebook он призвал пикетировать празднования.

Зеленский
Зеленский

"Уважаемые друзья! Сегодня в 20:00 новогодняя встреча "Слуг народа" с народом! Для желающих прикоснуться к "неприкасаемых"- вход (почти) свободен! Ночной клуб CHI, Парковая дорога, 16 (бывшая вертолетная площадка Януковича)", - написал Тука.

Правда, нардепы вероятно предусмотрели это, и подготовились - здание ночного клуба CHI by Decadence House на Парковой дороге уже обнесли забором и приехало несколько полицейских авто.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, ранее Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Путина подготовили очередной капкан для Зеленского: Минские соглашения пересмотрят

Также Знай.uа" писал, что Зеленский занял козырное место на концерте "95 Квартала": в зале обезумели от реакции