Слуги народа и президент, Facebook
Слуги народа и президент, Facebook

Зеленский примчал на корпоратив "Слуги народа" и произвел фурор тостом: "Будьте людьми"

В пятницу, 20 декабря, в киевском ресторане "CHI" устроили новогодний корпоратив партии "Слуга народа". На мероприятии побывал и президент Украины Владимир Зеленский, который сказал весьма необычный тост. Об этом сообщил один из участников мероприятия.

Евробляхи, Знай.иа
Евробляхи, Знай.иа

Терпение лопнуло: "евробляхеры" начали массово сжигать машины по всей Украине

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Активисты движения "Авто Евро Сила" требуют от власти решить вопрос о доступной растаможке автомобилей на иностранной регистрации. Привлечь внимание к проблеме люди решили весьма радикальным способом – они поджигают свои "евробляхи".

Транзит газа, Униан
Транзит газа, Униан

Украина и Россия решили вопрос о транзите газа: подписан важный документ

Украинская и российская стороны в пятницу, 20 декабря, подписали протокол договоренностей о продолжении транзита газа через Украину и урегулировании взаимных требований. Обсуждение вопроса транзита газа начали еще 19 декабря на встрече в Берлине. Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович в результате заявил о "достижении принципиального соглашения по газу по всем элементам".

ПриватБанк, РБК-Украина
ПриватБанк, РБК-Украина

ПриватБанк зовет Коломойского в суд Израиля: олигарха обвиняют в отмывании денег

Юристы ПриватБанка обвиняют бывших владельцев банка Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в отмывании средств в особо крупных размерах в Израиле. Об этом говорится в исковом заявлении ПриватБанка в Окружной суд Тель-Авива.

Азартные игры \\ фото 112 канал
Азартные игры \\ фото 112 канал

У Зеленского взялись за правоохранителей, которые "крышуют" подпольные казино: "Проходят обыски"

Более пяти тысяч игровых заведений на территории государства уже завершили свою работу. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Украины Алексей Гончарук в собственном Telegram-канале.