Народный депутат Украины 9-го созыва от партии "Слуга народа" Александр Куницкий оригинально поздравил украинцев с Новым годом.

Соответствующую фотографию он опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

"Без комментариев 🙃 С наступающим новым годом", - говорится в подписи к фото.

На анимации Куницкий позирует вместе с главой Офиса президента Андреем Богданом. При чем, нардеп стоит, сложив руки впереди, а из-за его спины выглядывает сам Богдан.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Вне Куницкого и Богдана похожа та ту, что зафиксировали журналисты, когда глава офиса президента нашептывал что-то на ухо Владимиру Зеленскому.

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан

Украинцы шутка нардепа оценили и засыпали сообщение комментариями: "Богдан уже и тебе шепчет", "Смешно", "О, у кого-то амбиции стать президентом".

Комментарии пользователи сети
Комментарии пользователи сети

Отметим, что фото сделано на корпоративе партии "Слуга народа", который состоялся в пятницу, 22 декабря, в одном из самых дорогих ресторанов Киева CHI на территории международного конференц-центра "Парковый".

Входной билет на мероприятие стоил 2500 гривен. Гостей развлекали певицы Тина Кароль и Jerry Heil, ведущей была Екатерина Осадчая.

Напомним, Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите": украинцам раскрыли причины.

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.uа писал, что Романенко снял розовые очки с украинцев и указал на сказочки от НБУ: "Затем курс грохнется".