В последние несколько месяцев журналисты весьма активизировались с расследованиями по поводу космических зарплат политиков и чиновников. Однако, как оказалось, "слуги народа" не просто получают деньги "на карточку", но и некоторое время стоят в очереди за официальными доходами.

В таких очередях не обходится и без скандала. Так, нардеп от фракции "Слуга народа" Анатолий Остапенко хотел получить зарплату без очереди, но оказалось не все так просто. Об этом стало известно благодаря опубликованному в сети Facebook видео одним из украинских журналистов.

Черги не для "Слуг"

Те відчуття, коли хочеш отримати "миколайчика", але тебе просять зачекати: Депутат від "Слуги народу" Анатолій Опанасенко вирішив отримати зарплату позачергово, але нарвався на злих працівників Ради 😢 https://bykvu.com/ua/bukvy/nardepa-ot-slugi-naroda-ne-pustili-bez-ocheredi-za-zarplatoj/

Geplaatst door Буквы op Maandag 23 december 2019

На записи видно, что нардеп Остапенко стоит в коридоре, где его вычитывает женщина.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Я в свой отпуск пришла и 50 минут жду. Можно же нормально сказать — пропустите, пожалуйста, без очереди, я спешу. А не просто прийти и стоять. Все остальные не люди?" - говорят "слуге народа".

После этого нардепа просят представиться, и политик нехотя, как это бывает в очередях, назвал свои данные.

Напомним, "смотрящий": в сети показали, как Порошенко подглядывает за голыми девушками.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский "расшатал" Трубу и перезапустил ГБР: подписан важный закон.

Знай.ua писал, агентов НАБУ проверили на полиграфе, украинцы узнали много интересного: подробности.