В Норвегии покончил жизнь самоубийством известный писатель Ари Бен, бывший муж принцессы Марты Луизы, сообщает телеканал NRK.

Как сообщается, полиция нашла Бена вчера в 4:47 вечера. Информация об обстоятельствах смерти Бена и причины его поступка пока не сообщается.

Родился Ари Бьорсхол в Дании, а в шестилетнем возрасте вместе с родителями перебрался в Норвегию. В 1996 году писатель сменил имя, взяв девичью фамилию своей бабушки по материнской линии Бен. Как писатель Ари Бен написал три романа и два сборника рассказов.

В 2002 году Бен женился на принцессе Марте Луизе, однако в этом браке не получил никаких дворянских титулов и остался простолюдином. Так же не имеют титулов их совместные дети — дочери Мод, Леа, и Эмма. В 2017 году Бен и Марта Луиза развелись. Вместе они написали книгу о своей свадьбе, которая вышла в 2002 году.

Ари Бен является кавалером королевских наград Норвегии, Нидерландов и Швеции.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напоминаем, что недавно обнародовали почтовый адрес норвежского короля Харальда V и других европейских монархов для тех, кто хочет поздравить их с Рождеством.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон стала гостьей на рождественском ярмарке в Петерлі.

Также портал Знай.uа писал, что принц Уильям сделал смелое заявление о Елизавете II.