Глава Офиса президента Андрей Богдан тайно встречался с олигархом Игорем Коломойским — их встреча была зафиксирована журналистами. Также присутствовали бизнес-партнеры Коломойского.

Сообщается, что около 17 часов съемочная группа заметила машину, которая выехала из кортежа бизнесмена Михаила Кипермана, которого связывают с олигархом Игорем Коломойским. Через час кортеж руководителя Офиса президента Андрея Богдана двинулся к итальянскому ресторану на Печерске.

Коломойский, фото - NewsOne
Коломойский, фото - NewsOne

В ресторане руководитель ОПУ Богдан встречался с председателем правления "Нафтогаз Украины" Андреем Коболєвим. А за пятнадцать минут до восьми возле отеля появились машины Кипермана и Богдана, которые зашли в пятизвездочный отель Premier Palace в центре Киева. Впоследствии туда же подъехал олигарх Игорь Коломойский, а за ним — его бизнес-партнер и совладелец студии "Квартал 95" Тимур Миндич.

Известно, что встреча длилась около часа. Первыми частную комнату ресторана оставили бизнес-партнер Коломойского и член неформальной бизнес-группы "Приват" Михаил Киперман и ексдепутат и товарищ олигарха Евгений Геллер. За ними оттуда вышел охранник Богдана и Тимур Миндич, последним — Игорь Коломойский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Зеленский поздравил с Новым Годом на ВДНХ, пакуя чемоданы с Богданом в Карпаты: СМИ раскрыли детали

Как сообщал портал "Знай.uа", расследование убийства Павла Шеремета: какие версии рассматривает следствие

Также Знай.uа" писал, что переговоры об обмене пленными в Минске провалились: чьи судьбы на кону