Богдан тайно встречался с Коломойским: СМИ предоставили доказательства

Глава Офиса президента Андрей Богдан тайно встречался с олигархом Игорем Коломойским — их встреча была зафиксирована журналистами. Также присутствовали бизнес-партнеры Коломойского.

Известно, что встреча продолжалась около часа. Первыми частную комнату ресторана оставили бизнес-партнер Коломойского и член неформальной бизнес-группы "Приват" Михаил Киперман и ексдепутат и товарищ олигарха Евгений Геллер. За ними оттуда вышел охранник Богдана и Тимур Міндіч, последнее — Игорь Коломойский.

Украинцам будут выплачивать деньги за отказ от земельных паев: сколько дадут на руки

В Верховной Раде Украины зарегистрировали законопроект №2616, что предлагает денежную компенсацию за отказ от права на землю.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Инициаторами законопроекта стали народные депутаты от президентской фракции "Слуга народа".

В документе говорится, что если человек отказывается от земельного участка, то имеет право на компенсацию.

Почки более 700 тысяч, а печень почти миллион: в Кабмине назвали расценки на органы украинцев

Не так давно в Украине приняли новый закон о трансплантации органов. Следовательно, в Кабинете Министров утвердили цены и рассказали, сколько будут стоить пересадки различных органов украинцев.

Итак, за пересадку украинцам придется заплатить:

  • почки - 324 тыс. грн;
  • АВО-несовместимой трансплантация почки – 721 тыс. грн;
  • трансплантация сердца или комплекса "сердце-легкие" – 535 тыс грн;
  • пересадка печени или части печени – 855 тыс грн.

Отошла эпоха: еженедельник ″Зеркало недели″ выпустил "Зе!вещание" и навсегда прекратил печататься

Одна из самых старых и популярных украинских газет "Зеркало недели" выпустила последний номер и прекратила свое существование.

Речь идет о печатную версию еженедельника ″Зеркало недели″. В пятницу, 27 декабря, издание последний раз вийшо в виде бумажной газеты и полностью переходит не электронную версию.

Главный редактор издания Юлия Мостовая вместе со своим предшественником Владимиром Мостовым написали редакционную статью под названием "Зе! вещание", передав таким образом своеобразный ″привет″ президенту Зеленскому и его команде.

Зеленский, Порошенко или Тимошенко: кого украинцы считают главным политиком 2019 года

45,9% украинцев назвали политиком 2019 года президента Украины Владимира Зеленского. Результаты опроса обнародовал фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с социологической службой Центра Разумкова.

Так, почти половина респондентов считают Зеленского политиком года, 7,5% назвали таким политиком президента Петра Порошенко.