Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет живет в России и строит там карьеру, часто радует фанатов яркими моментами из жизни, фото и видео которых публикует в Instagram. В этот раз звездная красотка удивила публику красивым видео, на котором появилась в сценическом наряде.

Как видно, перед камерой Лобода появилась в экстра-коротком серебристо-голубом платье с пышной накидкой на плечах, а на ее длинных ногах серебряные ботфорты на шпильках, которые достигают бедер. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру звезды и аккуратное декольте. Волосы Светланы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. Как видно, она крутится перед камерой, демонстрируя свой образ, а в руках держит микрофон. В подписи к фото певица написала: "С Новым Годом, дорогие подписчики. С наступающим Новым Годом! #сегодня #новыйгод #ртр #мирамало". Поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию артистки.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.