Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное селфи, примерив ярко-розовую водолазку и дополнив образ необычным макияжем. Так, артистка удивилась наступлению 2020 года, признавшись, что такая цифра для нее будто из фантастических фильмов про будущее и отметив, как быстро летит время.

"Ну что, как дела? Как ваш 2020 год? Боже!!!!! 2020!!!! 😱 Помню, как в школе мечтали о 21 веке... А оно, вон оно чё уже 😳
2020, Карл!!!!! Для меня эта цифра всегда была как из фантастических фильмов про далёкое будущее ))))) 🛸
Вы тоже в шоке? 🤪", - поделилась эмоциями Асмус. Фолловеры не прошли мимо: "Да, людям, которые родились в 2000, уже 20 лет🤪", "Я думаю все в шоке😃", "Свитер секс❤️💙💙💚", "Красотка😍", "Кристина,вы очень классно выглядите", "Я в шоке с вас, Кристина... Очень милая девушка, талантливая актриса. Гарику очень повезло с вами! 👍👸".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.