Президент Украины Владимир Зеленский посетил новогодний концерт шоу студии Квартал 95 "Вечерний квартал". Президента показали на видео с концерта, который транслировали на 1+1. Кроме того, он также поднялся на сцену.

Соответствующее видео опубликовал Дмитрий Кучер на личной странице в социальной сети Facebook.

На видео видно, что Зеленский сидел в первом ряду посередине. Он вышел на сцену по приглашению ведущих и показал билет. Таким образом, президент посетил концерт не по приглашению бывших коллег, а самостоятельно купив билет.

Владимир Александрович на концерте Вечернего Квартала. Даже билет купил и показал его на сцене:)))

Geplaatst door Дмитрий Кучер op Zondag 15 december 2019

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На другом видео из социальных сетей видно, что Зеленский даже принял участие в шоу. В частности, президент появился на сцене в роли участника номера — якобы он не может найти свое место в зале. После приветствия Зеленский сел в первом ряду.

Отметим, что во время новогоднего концерта Квартала 95, который уже много лет транслируют на 1+1 в новогоднюю ночь, было много шуток о президенте Украины. Актеры студии не только пародировали Зеленского, но и коммуницировали с ним со сцены.

Напоминаем, что Богдана забыл? Зеленского под Новый год засекли на любимом курорте украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет выразил надежду, что обязательно’обязательное ведение трудовых книг в Украине отменят до марта 2020-го.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.