Евровидение 2020: кто может представить Украину на песенном конкурсе

Уже 22 февраля Украина узнает имя того самого артиста, который представит нашу страну на Евровидении-2020. Именно в этот день состоится финал Национального отбора. В пятницу, 10 января, озвучат имена тех, кто прошел в финал Нацотбора. Они в прямом эфире поборются за право представлять Украину на международном песенном конкурсе.

Евровидение, фото Униан
Евровидение, фото Униан

Експрезиденти объединились в противовес Зеленскому: Януковичу тоже нашлось место, видео

Как известно, новогоднюю речь президента Украины Владимира Зеленского уже неоднократно разобрали от "А" до "Я", а также несколько раз раскритиковали из тех, или иных причин. Следовательно, теперь в сети появился видеоролик, который демонстрирует то, которая, по словам автора, должен быть действительно новогодняя речь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Вышел на сцену и...: Зеленский вернулся к "Вечернего квартала", видео

Президент Украины Владимир Зеленский посетил новогодний концерт шоу студии Квартал 95 "Вечерний квартал". Президента показали на видео с концерта, который транслировали на 1+1. Кроме того, он также поднялся на сцену.

Соответствующее видео опубликовал Дмитрий Кучер на личной странице в социальной сети Facebook.

Зеленский
Зеленский

Это неизбежно: в ″Слуге народа″ заговорили о повышении пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста в Украине неизбежно, какими бы "мягкими" не были реформы пенсионной системы.

Об этом заявила глава парламентского комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова (фракция "Слуга народа") в интервью агентству Интерфакс-Украина.

Пенсионеры, фото: ukrinform.ua
Пенсионеры, фото: ukrinform.ua

Мендель в белом платье сделала признание о Зеленского: "Не надо оправдываться"

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского — Юлия Мендель отмечает 3 года работы в сфере коммуникаций. К тому же, она уже 7 месяцев работает на нынешней должности.

Мендель считает одной из основных задач для работников коммуникационной сферы смену имиджа Украины в мире, о чем она написала на личной странице в социальной сети Facebook.

Юлия Мендель, Facebook
Юлия Мендель, Facebook