Украинцы восстали против полицейских, сжигают на улице

В Каховке Херсонской области продолжается акция протеста против действий местных сотрудников полиции по делу о стрельбе в квартире, сообщает на своей странице в Facebook активист Антон Ходза.

Боевики ДНР: фото: 24tv.ua
Боевики ДНР: фото: 24tv.ua

Боевики "ДНР" на Донбассе начали стрелять друг в друга: восстали против "хозяев" и сожгли дом

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На Донбассе оккупанты так праздновали Новый год, что начали стрельбу между собой из всего, что попадало в руки. А позже и вовсе сожгли дом в селе Викторовка, чем "вляпались" в конфликт с местной преступной группой. Об этом сообщили на Facebook-странице ООС, опубликовав соответствующий видеоролик.

Пенсионеры, фото 33 канал
Пенсионеры, фото 33 канал

Это неизбежно: в "Слуге народа" заговорили о повышении пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста в Украине неизбежно, какими бы "мягкими" не были реформы пенсионной системы. Об этом заявила глава парламентского комитета по вопросам социальной политики Галина Третьякова (фракция "Слуга народа").

Владимир Зеленский, фото: Galka
Владимир Зеленский, фото: Galka

Украинцы ответили на новогоднее поздравление Зеленского стихами

Украинцы неоднозначно отнеслись к новогоднему поздравлению президента Владимира Зеленского. В сети некоторые высмеивают слова главы государствами. Так, в соцсети Facebook пользователь Павел Гинтов опубликовал переработанный стих поэта Тараса Шевченко "Завещание".

Дональд Трамп, ТСН
Дональд Трамп, ТСН

Трамп признал, что Путин "единственный, кто может уничтожить США"

Президент США Дональд Трамп серьезно отругал своего экс-советника по национальной безопасности Майкла Флинна. А произошло это из-за того, что тот не признался о звонке от лидера РФ Владимира Путина, а следовательно, пропустил его.