Сотрудники иранских спасательных служб, работающие на месте падения украинского Боинга-737, нашли бортовой самописец самолета, сообщает телерадиокомпания IRIB.

Как сообщается, бортовой самописец из украинского воздушного судна, которое разбилось сегодня утром, уже передали в правоохранительные органы, которые будут заниматься расшифровками его данных.

Авиакатастрофа в Иране, скриншот с видео
Авиакатастрофа в Иране, скриншот с видео

Напоминаем, что на борту самолета авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, который упал вскоре после вылета из аэропорта Тегерана, находились 180 человек.

Ранее портал “Знай.uа” информировал о том, что из-за падения украинского борту президент Владимир Зеленский прервал свой рабочий визит в Заблуждение и возвращается в Украину.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также "Знай.uа" писал о том, что ВСУ сообщили о потерях Украины в декабре: сколько военных погибло на Донбассе, защищая родину.