Сотрудники иранских спасательных служб, работающие на месте падения украинского Боинга-737, нашли бортовой самописец самолета, сообщает телерадиокомпания IRIB.

Как сообщается, бортовой самописец из украинского воздушного судна, которое разбилось сегодня утром, уже передали в правоохранительные органы, которые будут заниматься расшифровками его данных.

Авиакатастрофа в Иране, скриншот с видео
Авиакатастрофа в Иране, скриншот с видео

Напоминаем, что на борту самолета авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, который упал вскоре после вылета из аэропорта Тегерана, находились 180 человек.

Ранее портал “Знай.uа” информировал о том, что из-за падения украинского борту президент Владимир Зеленский прервал свой рабочий визит в Заблуждение и возвращается в Украину.

Популярные статьи сейчас
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

Также "Знай.uа" писал о том, что ВСУ сообщили о потерях Украины в декабре: сколько военных погибло на Донбассе, защищая родину.