Известный украинский музыкант Андрей Данилко, которого знают под псевдонимом "Верка Сердючка" показал, как выглядит его девушка. Соответствующие фото появились в Instagram.

Артист решил открыть завесу тайны своей личной жизни и признался, кто покорил его сердце. Оказываться, украинский шоумен на протяжении многих лет встречается с Инной Белоконь, которая исполняла роль мамы Верки Сердючки.

Мало кому было известно об отношениях между артистами. Однако теперь певец с удовольствием делится совместными фотографиями из отдыха и не хочет ни от кого скрывать свою возлюбленную.

Верка Сердючка на Евровидении много шутила и даже запомнилась неожиданной выходкой. Музыканта сопровождала его сценическая "мама", она несла в руках бутылку шампанского – через это в кадре вышло немало суеты. Так ведущая шоу предложила артистов из Украины распить алкоголь прямо на оранжевой дорожке мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Сердючка на открытии Евровидения 2019 дала жару.

Как сообщал Знай. ua, Андрей Данилко впервые откровенно признался, чей Крым и поедет ли певец на "Евровидение-2020".

Также Знай. ua писал, что Верка Сердючка отметилась странным заявлением.