Ольга Сумская призналась, чем ее удивили польские фаны после прем’барьеры ”Крепостной”: “Может, до меня кто-то посватається”

Ольга Сумская и Виталий Борисюк встретили Новый 2020 год в Карпатах. Традиционно украинские звезды проводят зимние праздники на Winter Romantik Fest - фестивале в Яремче. В этом году на рождественские гуляния приехали Тимур Мирошниченко, Вячеслав Соломка, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, Аурика Ротару, Наталья Бучинская.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Зеленский уговорил Макрона, авиакатастрофа МАУ в Иране дала толчок: "Благодарен за..."

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном относительно падения украинского "Боинга" в Иране, сообщает официальный сайт Офиса президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон, Новая газета
Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон, Новая газета

Прем’єр-министр Канады Трюдо встретился с родственником погибших в катастрофе МАУ : “Он плакал со мной”

Человек по имени’я Шахин Мохаддам, чьи жена и сын погибли в катастрофе самолета Международных авиалиний Украины возле Тегерана, встретился с премьер’премьер-министром Канады Джастином Трюдо, сообщает Global News.

Как сообщается, Мохаддам и Трюдо пообщались в рамках встречи, которая была организована в Ричмонд-Хилл для родственников погибших в авиакатастрофе. По словам Мохаддама, премьер’премьер-министр Канады был кумиром для его четырнадцатилетнего сына Росстіна. Трюдо не мог сдержать эмоций.

Джастин Трюдо
Джастин Трюдо

Всадил нож в грудь и шею: неизвестный совершил покушение на жену столичного депутата, первые детали

Жуткий случай произошел в России. Следовательно, неизвестный совершил покушение на жену московского депутата, пытаясь ее зарезать. Сейчас пострадавшую госпитализировали в больницу, а злоумышленника разыскивают.

Как отмечается, событие имело место в Москве. Именно там неизвестный и напал на главного бухгалтера престижной IT-компании, которая занимается разработкой и продажей защиты от мошенничества в банках.

Российская полицейская, фото из свободных источников
Российская полицейская, фото из свободных источников

Геращенко вставила свои пять копеек в аварию борту МАУ: "Что думает об этом Кремль?"

Народный депутат Украины от "Евросолидарности" Ирина Геращенко решила не упустить момент и напомнить о себе, под шумок на новостях о трагедии борту МАУ в Иране. Нардеп обратилась со своими вопросами, однако неизвестно к кому.

Авиакатастрофа в Иране
Авиакатастрофа в Иране