В Индии самолет авиакомпании AirAsia, следовавший рейсом Калькутта-Мумбаи, был вынужден вернуться в аэропорт отправления из-за угрозы теракта, сообщает портал “Hindustan Times”.

Как сообщается, через 40 минут после того, как самолет, имевший на борту 114 пассажиров, вылетел из аэропорта “Нетаджи Субхаш Чандра Бозе” Калькутту, пилотам передали записку от одной из пассажирок, в которой говорилось о том, что к телу девушки прикреплена взрывчатка и в любой момент она может осуществить взрыв.

Фото: cariverga.com

Самолет вернулся к Калькутты и был изолирован. Террористка была задержана и передана в руки представителей правоохранительных органов. Как выяснилось, никакого “пояса шахида” у нее не было. Зато, пассажирка находилась в нетрезвом состоянии. По словам представителя полиции аэропорта, девушка по имени Мохини Мондол пока не объяснила, почему она угрожала взрывом, что собиралась делать в Мумбаи и почему захотела вернуть самолет в Калькутту.

Напоминаем, что вчера в Аравийском море едва не столкнулись американский эсминец и российский военный корабль.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", подводная мистика: корабль-невидимка явился миру века спустя, фото красавчика.

Также "Знай.uа" писал, что Иран готов к мощных ракетных атак: под прицелом даже Европа, интерактивная карта.