В сети разгорелся скандал на политической и национальной почве. Так, российский телеведущий Михаил Кожухов назвал украинцев "д*билами" за то, что его внесли в черный список сетевой базы "Миротворец". Известно, что теелеведущий посещал Крымский полуостров после его аннексии.

О своих "агресивных" мыслях телеведущий рассказал в сети Facebook.

В базу "Миротворца" попал Михаил Кожухов, скриншот
В базу "Миротворца" попал Михаил Кожухов, скриншот

"Почему-то всегда по-детски радуюсь, когда очередные дебилы с мозгами туберкулезной курицы заносят меня в "черные списки" - русофобов, либерастов, дерьмократов, космополитов безродных и т.д. Теперь вот украсил список "врагов Украины". Записывайте, дебилы: у меня мама - Петренко, сестра - Носенко, жена - Кравченко, а папа, хоть и не "ко", но из Харькова. Другого такого "врага Украины", как я, вы искать замучаетесь", - написал Кожухов.

Не все пользователи сети разделили мнение ведущего. Многие написали ему, что он не уважает законы другой страны, а также то, что в нем разочаровались.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментарии под постом, Facebook
Комментарии под постом, Facebook

Напомним, Игорь Лесев показал спрятанное оружие России: "Мародеры и шизоиды".

Как сообщал Знай.ua, подарок от всей души: в Крыму соорудили мавзолей для Путина.

Знай.ua писал, Виктор Медведчук рассказал о соглашении с "Газпромом" и снижении цены на топливо: основные детали встречи.