В мировом суде российского Новокузнецка местный житель устроил стрельбу из-за несправедливого, по его мнению, решения, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Как сообщается, 45-летний Артем Пакалов устроил в суде стрельбу после того, как служители Фемиды отказались привлекать к ответственности его соседа, который прошлым летом едва не наехал на Пакалова на тракторе и разгромил его гараж. Недовольный отказом Пакалов принес ружье в суд, где выстрелил в пристава, а затем — в женщину, которая проходила по делу, как свидетель. От полученного пораненя пристав скончался в больнице, а за жизнь девушки-свидетеля сейчас борются медики — у нее ранение дробью в лицо.

Самого стрелка задержали другие приставы и сотрудники Росгвардии. Родственник задержанного говорит, что Пакалов считал отказ суда привлечь к ответственности его соседа несправедливой.

Напоминаем, что на Киевщине мужчина требовал у правоохранителей разобраться с незаконным, по его мнению строительством, угрожая им револьвером.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, неизвестные ликвидировали полевого командира Махибулли, который руководил отрядами "Талибан" на северо-востоке Афганистана.

Также портал Знай.uа писал, что украинские военные отчитались относительно того, сколько раз российские оккупанты обстреляли украинские позиции и рассказали, сколько защитников Украины в результате этого пострадали.