Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор досрочно победил Серроне на UFC 246

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4) победил американца Дональда Серроне (36-14). Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

В Киеве взяли на горячем экс-главу ГАИ: пьяный полковник творил мерву на дороге

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

В Киеве за вождение в нетрезвом состоянии задержали полковника и бывшего начальника ГАИ Александра Ершова. Об этом сообщает Pitbull Kiev. Активисты заметили, как выпивший водитель садится за руль Range Rover возле ночного заведения. Они вызвали полицию и поехали за ним.

Алексей Гончарук, фото: Униан
Алексей Гончарук, фото: Униан

Кабмин Гончарука отхватил космические суммы, такие зарплаты украинцам могут только сниться

В декабре 2019 года члены Кабинета министров Украины получили значительно повышены заработные платы, сообщает пресс-служба Кабмина. Наибольшую зарплату за декабрь 2019 году получил министр иностранных дел Вадим Пристайко — 233893 гривны.

Крещение Господне, Днепр - фото Цензор.НЕТ
Крещение Господне, Днепр - фото Цензор.НЕТ

Крещение Господнее 2020: чего нельзя делать в праздник, а что обязательно нужно сделать

У христиан Крещение Господне – один из самых главных и важных праздников. И даже те люди, которые не так часто ходят в храмы и молятся, окунаются в этот день в проруби. Узнайте: что можно делать и чего нельзя? У этого праздника есть свои запреты и разрешения.

Петр Порошенко фото: Униан
Петр Порошенко фото: Униан

Порошенко доставят в ГБР с "мигалками", звуки сирен уже прозвучали

Известная студия Klymenko Time прокомментировала видеозвонок председателя партии "Европейская Солидарность" и пятого президента Украины Петра Порошенко на допрос. Блогеры поддерживают применение к Порошенко санкций, поскольку по их подсчетам глава "Солидарности" не появился на допросы уже 27 раз по 16 делам.