Бывший гитарист и один из основателей советской и белорусской музыкальной группы "Ляпис Трубецкой" Руслан Владыко ушел из жизни. Об этом сообщил на собственной странице в Facebook продюсер группы Евгений Колмыков.

Заметим, что еще в прошлом году артиста избил и "обчистил" неизвестный. После этого мужчину экстренно доставили в реанимацию, где тот впал в кому. Теперь, как выяснилось, он умер – ему было только 45 лет.

Стоит отметить, что Владыка, который известен также под прозвищем "Пан", был в числе основателей группы "Ляпис Трубецкой" и выступал вместе до распада в 2014 году. После этого он стал играть в проекте Trubetskoy Павла Булатникова и Александром Сторожуком.

Скриншот сообщения

Напомним, что недавно в России из жизни ушла знаменитая народная артистка СССР и одновременно художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек. В 86-летней знаменитости отказали органы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", не так давно умер автор хита Popcorn, звучавшего в "Ну, погоди!, и немецко-американский композитор Гершон Кингсли.

Также Знай.uа" писал, что умерла известная актриса Франции Анна Карина.