Популярная украинская певица Слава Каминская, которая несколько месяцев назад заявила о разводе с мужем пластическим хирургом, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда отправилась с детьми на отдых на сказочный остров Бали, откуда часто выкладывает красивые фото. Но в этот раз Слава огорошила поклонников новой фотографией – на ней она с огромным беременным животом.

На черно-белом снимке Каминская запечатлена стоя, она рукой держится за округлый живот и исподтишка смотрит в камеру с серьезным выражением на лице. На ней обтягивающее светлое платье, под которым нет белья, волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице аккуратный макияж. В подписи к фото Слава написала: "А солнце светит всем одинаково". Надо сказать, что реакция фолловеров была мгновенной, фанаты обсуждают, что певица решила "хайпануть". Некоторые поздравляют ее с беременностью, а другие уверенны, что это старое фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.