Член известной американской династии банкиров Дэвид Ротшильд вступил в жаркую дискуссию с президентом США Дональдом Трампом. Известно, что американский президент высказался о том, что успешные штаты не должны дотировать неуспешные под предлогом коронавируса. Также Трамп призвал вместо дотаций стимулировать бизнес снижением налогов.

Об этом стало известно благодаря тому, что дискуссия произошла публично в социальной сети Twitter.

Дискуссия в Twitter Дональда Трамапа
Дискуссия в Twitter Дональда Трамапа

Ротшильд ответил Трампу: "Мы не Украина". И добавил, что штат Нью-Йорк, подконтрольный демократам, платит в федеральный бюджет больше, чем получает назад. Видимо, Ротшильд таким образом намекнул, что Трамп не должен шантажировать бедные штаты предоставлением помощи так, как он делал это с Украиной.

Стоит напомнить нашим читателям, что прошлой осенью (в 2019 году) Демократическая партия обвинила Трампа в том, что тот шантажировал президента Зеленского, требуя от него начать расследование коррупции семьи Байденов в Украине, а до тех пор, пока это не произошло, приостановил финансовую помощь. Тогда Дональд Трамп эти обвинения отрицал. Демократы даже запустили процесс импичмента Трампа. Правда, доказательства обвинения Сенат не удовлетворили, и импичмент не состоялся.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Трамп предупредил, что скоро лично огласит данные разведки о происхождении коронавируса.

Как сообщал Знай.ua, Трамп ошарашил заявлением о доказательствах происхождения коронавируса.

Знай.ua писал, Джо Байден срочно обратился к американцам. То, что он посоветовал - удивит каждого.