Знаменитая ведущая и звезда "Дома-2" Алена Водонаева призналась, что ее домогался не менее известный российский режиссер Александр Митрошенко во время того, когда она пыталась получить работу на одном из телеканалов.

О таком она рассказала в своем блоге на YouTube.

Следовательно, по ее словам, инцидент имел место еще в 2007 году. Именно тогда она должна была стать ведущей шоу одного из популярных каналов.

Водонаева
Водонаева

"Если уж мы называем грязные предложения домогательствами - меня тоже добивались. Меня уже почти утвердили после всех этапов кастинга, проб и уже отснятого, кстати, пилота. Оставался только последний момент - разговор с главным человеком. Но прямо в кабинете последней инстанции мне заявили, что ждут от меня не только фееричные эфиры и острые вопросы, но и близкий личный контакт", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В то же время артистка заверила, что решила признаться только сейчас, ибо до сегодняшнего дня, считала, что продюсер, который приставал к ней, давно потерял работу.

"На фоне последних новостей решила узнать, как сложилась его судьба. А у него все хорошо. Этого человека зовут Александр Митрошенков. Вот он, вице-президент Академии российского телевидения. Обласканный звездами продюсер", - подчеркнула Водонаева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов" России.

Как сообщал портал Знай.uа, Водонаева назвала ведущих российских каналов "проститутками".

Также портал Знай.uа писал, что Водонаеву могут оштрафовать на 100 миллионов.