На Донбассе наемники Путина в очередной раз наплевали на договоренности и атаковали украинские позиции, в том числе с помощью беспилотника, сбрасывая снаряды.

Соответствующая информация появилась на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

"Вооруженные формирования РФ в очередной раз пренебрегая режимом прекращения огня обстреляли позиции подразделений Об’объединенных сил. Так, против защитников населенного пункта Старогнатівка российские оккупанты применили беспилотный летательный аппарат, с которого сбросили ВОГ-17. Один военнослужащий получил осколочное ранение", - говорится в сообщении.

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

Кроме этого, как отмечается, в результате обстрелов российских оккупантов пострадал еще один украинский герой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Также, по позициям Объединенных сил, что неподалеку Новотошківського, враг вел огонь из запрещенных Минскими договоренностями артиллерийских систем калибра 122 мм. В результате обстрела было ранено одного украинского защитника. Воинов оперативно доставлено в лечебные учреждения и оказали надлежащую медицинскую помощь", - подчеркивается в сообщении.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, путинские наемники на Донбассе поплатились за обстрелы – бойцы ВСУ ликвидировали боевиков

Как сообщал портал Знай.uа, оккупанты запустили неуправляемые ракеты на Донбассе, ВСУ отреагировали молниеносно.

Также Знай.uа писал, ВСУ накрыли преступный "клан" боевиков на Донбассе — наркотики, ограбления и незаконное оружие.