Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка приготовила с украинцами в прямом эфире аппетитный и сочный стейк на гриле, выдав несколько важных секретов. На видео Ольга показала, как сделать мясо сочным внутри, но с хрустящей корочкой снаружи. Полякова настоятельно не рекомендует солить мясо, а еще отмечает, что оно должно полежать хотя бы пару часов при комнатной температуре и "подышать".

Помимо готовки Ольга показала младшую красавицу-дочку Алису и их померанского шпица Мими, отметив, что малышке уже больше года, она весит всего 1,5 кило, характер у собачки милый, однако иногда та покусывает Алису за то, что девочка мучает ее.

Готовим идеальное мясо на гриле 🥩 ⚡️ Как приготовить стейк сочным внутри и с идеальной корочкой снаружи? ⚡️ Как определить степень прожарки мяса? В этом видео я поделюсь с вами основными тонкостями его приготовления. Я подготовила стейки из украинской говядины около 3 см толщиной. Они лучше всего поддаются той степени прожарки, которую я люблю (Medium Well). Пробуйте, экспериментируйте, радуйте себя и близких 😋 поделилась эмоциями Полякова

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.