Восходящая звезда мирового кино, по которой уже плачет Голливуд, певец, фотомодель и актер из Италии Микеле Морроне успел собрать многочисленную армию поклонников благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 оттенков серого" фильме "365 дней".

Стоит отметить, что парень любит публиковать в сети Instagram свои снимки, а также Микеле презентует своим поклонникам песни, на которые те оставляют тысячи восторженных комментариев.

Накануне премьеры "365 дней" Микки, как его уже успели прозвать поклонники на постсоветском пространстве, записал первый сольный альбом "2Dark Room", в переводе "Темная комната" — снова отсылка к драме "50 оттенков". Одна из песен "Feel it" стала основным саундтреком к фильму с его участием. Всего вышло 10 треков и все они о чувствах и отношениях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Кроме актерского и музыкального развития биографии публика считает Микеле талантливой моделью. Действительно, его профиль в инстаграм обновляется зачастую снимками с фотосессий. Сам итальянский актер поясняет, что не считает это работой или чем-то выдающимся. С его слов, он не представляет, что можно зарабатывать просто своим телом.

Хотя фотографии, с которых смотрит весьма красивый мужчина, принимаются очень восторженно. Фанаты называют взгляд Морроне – "смертельным". Специально для наших читателей мы собрали самые яркие публикации Микки:

Мишель Морроне, фото: Instagram
Мишель Морроне, фото: Instagram

Мишель Морроне, фото: Instagram
Мишель Морроне, фото: Instagram

Мишель Морроне, фото: Instagram
Мишель Морроне, фото: Instagram


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эмили Ратаковски сделала приятно мужу прямо перед камерой, на его месте мечтает быть каждый.

Как сообщал Знай.ua, мальчик "который дома" - Гарри Поттер возвращается на экраны с приятным сюрпризом.

Знай.ua писал, был ли роман с Могилевской? Полякова наконец вытащила из Ямы самое главное.