Певица Лолита Милявская активно осмысливает свою любовную жизнь и теперешнее состояние одинокой женщины, разведенной уже в пятый раз. Увы, развода не было спокойным и полюбовним - бывшие партнеры достаточно активно делились грязными подробностями своей жизни. “Я решила пока воздержаться от каких-либо типа отношений”, - заявила певица в прямом эфире на своей странице Instagram.

Пятый брак певицы сразу имел привкус мезальянса и отсутствия общего глубокого романтического чувства. Лолита вышла замуж с партнером, который был моложе нее на несколько десятков лет. Контраст разительный: стройный, молодой и харизматичный парень и женщина, которую в патриархальном обществе называют “стареющей”, “толстой” и “алкоголичкой”. Развод пары сопровождались признаниями фитнес-тренеру об отсутствии любви к артистке, многочисленные измены и т.д. К сожалению, ситуация сложилась так, что все начали смотреть на певицу жалостливо.

Лолита Милявская, фото: Instagram
Лолита Милявская, фото: Instagram

Сегодня артистка говорит о том, что она считает, что избранник должен быть самодостаточным и зрелым. Более того, она решила отказаться от отношений в ближайшей перспективе, чтобы побыть с собой и быть заботливой к себе. С другой стороны, она говорит, что она уже в том возрасте - когда поклонникам не отказывают.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита призналась Івлеєвій из "Орла и Решки" в употреблении наркотиков - "Еще немного и сдохну".

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита составила завещание, забыв про свою единственную дочь.

Также Знай.ua писал, что Лолита рассказала о климакс, мужа и сантиметры: "Мне настанет пи*дец".