Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз знаменитость "отличилась" странным поздравлением с Днем Победы, который в Украине не отмечается с 2015 года.

Так, Ольга опубликовала фотографию в соцсети, на которой ее сын Александер Макс позирует на фоне природы, заглядывая в картонный танк с символикой СССР.

"Happy Victory in Europe Day! А для наших с завтрашним Днем Победы!" – поздравила она, вероятно, россиян.

Стоит напомнить, что в 2015 году в рамках декоммунизации украинский парламент принял закон об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов, который установил 8 мая Днем памяти и примирения, а вместо советского праздника День победы был установлен День победы над нацизмом во Второй мировой войне, который ежегодно отмечается 9 мая.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская девушка Бонда Куриленко ушла в разгул и забыла о фигуре – "Своя в доску".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Куриленко устроила дерзкое домашнее дефиле.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Куриленко показала новое карантинное фото.