Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле шоу "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка опубликовала короткий отрывок из своего сольного концерта, который можно увидеть полностью 10 мая на телеканале "1+1".

"Ловите, мои любимые! ❤️ Песня-лидер опроса под предыдущем постом #язавеласьостановименя 💥 А полную версию смотрите уже в это воскресенье на 1+1 в 22:40. Какую следующую песню выложить? Или может ждете танец? 🔥" – написала артистка.

Стоит отметить, что на видео Наталья предстала в роскошном вечернем платье, которое подчеркнула ее стройную фигуру, открыло ноги и зону декольте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Наталья Могилевская на карантине вспомнила Влада Яму – "Как сумасшедшая".

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская объяснила "целебные" свойства карантина – топ способов переосмыслить жизнь без медитации.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская поделилась пикантными кадрами, признавшись, что начала жизнь с чистого листа.