Юная спортсменка и музыкант, которая прожила в детском доме 9 лет, продолжает активно завоевывать новых поклонников на просторах Интернета. Так, на этот раз красотка опубликовала очередной ролик, в котором поблагодарила родителей, которые забрали ее из детдома.

Соответствующее видео она обнародована на своей Instagram-страницу, на которую подписано несколько тысячная армия поклонников.

Стоит заметить, что девушка попала в детский дом еще в 4 года, где провела долгих 9 лет. А виной этому стали родители, которых погубил алкоголь.

Как признается красавица, еще в юном возрасте она научилась играть на скрипке и сейчас не может жить без этого музыкального инструмента, так же как и без спорта, который уже стал неотъемлемой частью ее жизни.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, сейчас девушка живет в Дубае и частенько радует фанатов жаркими, а иногда и вовсе откровенными фотографиями и видеороликами.

Фото красавицы из детского дома

Фото красавицы из детского дома

Фото красавицы из детского дома

Фото красавицы из детского дома

https://www.instagram.com/p/B3_95mPlL57/

https://www.instagram.com/p/Bwy0yLYFvFk/

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что супруга капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Дениса Бойко порадовала своих подписчиков снимками из своей морской фотосессией.

Также Знай.uа писал, что для читателей подготовили фото самых горячих жен украинских футболистов.