Популярный мобильный оператор Lifecell продолжает коллекционировать жалобы от своих клиентов. На этот раз, со счетов украинцев без предупреждения начали снимать деньги. Свое недовольство выразил пользователь Андрей на странице в социальной сети Facebook.

Так, по его словам, Lifecell без предупреждения начал списывать 6 гривен в день. Также мобильный оператор утверждает, что абоненту отправляли уведомление о снятии средств с телефона.

"Со вчерашнего дня лайфсел исподтишка снимает со счета 6 грн./сутки. Никаких предупреждений об этих списание не было, хотя оператор говорит что мне присылали смс", - поделился украинец.

Также мужчина посоветовал всем проверить свои счета и заблокировать снятие средств с помощью комбинации *103#.

Жалоба клиента, скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В свою очередь, пользователи сети поделились такими же историями с мобильным оператором.

"Уже попалась на это, только сняли 10", "Сегодня уже сняли к сожалению. Только прислали смс что "у вас меньше 5 грн на счету..."", "так само и у нас было, пришла смс", "только что набрала эту комбинацию. Так написало что могу отключить только на один день. По ходу каждый день нужно эту комбинацию набирать. Вот сусусусу....", "У меня Киевстар подобную фигню сделал", - прокомментировали украинцы.

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Lifecell запустил уникальную "экономную" услугу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Vodafone объявила о скором повышении мобильных тарифов.

Также "Знай.uа" писал, что Vodafone снова начал "грабить" своих клиентов.