Известный украинский повар Евгений Клопотенко, который был победителем кулинарного шоу "МастерШеф-5", часто радует поклонников новыми фото и рецептами в соцсети Instagram. Так, в этот раз кулинар поделился забавной историей и похвастался важным достижением, а еще показал новое фото, на котором позирует, конечно, за готовкой.

Евгений Клопотенко рассказал, что у него есть старшая сестра, которая гуглит рецепты, чтобы что-то приготовить. И это при том, что повара есть именной сайт с множеством рецептов. Как-то сестра Евгения захотела сделать лазанью, и кинулась искать рецепт в интернете, перешла по первой попавшейся ссылке, и это оказался сайт именно Клопотенко. "Сделала по тому рецепту лазанью. Получилось офигезно. А что это был за первый сайт в выдаче? Оказалось, что klopotenko.com. Морали в этой истории нет. Просто на мой сайт в апреле зашло 16 миллионов человек", - похвастался кулинар.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Клопотенко из "МастерШеф" нашел полезное занятие детям на карантине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко поделился авторскими рецептами блюд на Пасху.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко дал советы украинцам, как бороться с вирусом.