На Тернопольщине правоохранители поймали несовершеннолетнюю студентку, которая подозревается в жестоком убийстве иностранца.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

Как отмечается, 9 мая около 4 часов утра к полицейским поступило сообщение от врачей бригады скорой медицинской помощи, они обнаружили тело мертвого мужчины с ножевым ранением. Уже на месте выяснилось, что им оказался 24-летний житель Демократической Республики Конго, который обучался в одном из вузов Тернополя.

Фото с места преступления

"Правоохранители провели первоочередные следственные действия: опросили соседей, возможных очевидцев и свидетелей, а также изъяли видео с камер наблюдения. Таким образом оперативно установили личность подозреваемой в совершении тяжелого преступления. Ею оказалась 17-летняя жительница одного из сел Тернопольского района", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

в настоящее время несовершеннолетнюю полицейские задержали по месту жительства, куда она сбежала на такси после совершения убийства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве из канализации выловили труп мужчины, похоронен в нечистотах

Как сообщает портал "Знай.uа" Под Харьковом нашли окоченевшее тело пропавшей девочки, которую искали всем селом - "поссорилась с братом и..."

Также Знай.uа писал, что Полиция просит помощи в опознании тела мужчины нашли в Киеве в мусорном мешке