Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть жаркий снимок, на котором позирует на пляже в смелом образе.

Как видно, девушка запечатлена, стоя в воде, на ней короткие джинсовые шорты и стильный купальник интересного принта, а на ее руке завязан платок. Волосы Тони распущены и растрепаны ветром, а на лице солнцезащитные очки и обворожительная улыбка. Из подписи к публикации становится понятно, что это архивная фотография. "Визуализирую. Просто визуализирую", - написала Антонина. Фанаты в восторге от этого солнечного кадра, актрису засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.