Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свой соблазнительный снимок. Так, в этот раз девушка показала соблазнительное фото, на котором позирует в необычном образе.

Как видно, перед камерой Эмили Ратаковски появилась в ажурном сером топе из тонкого кружева, под которым нет белья. Этот наряд оголил пышное декольте и подчеркнуло идеальную фигуру модели. Ее волосы распущены и слегка взъерошены, на ее лице легкий макияж, а в ушах элегантные серьги, красотка томно смотрит в камеру, чуть приоткрыв губы. Ратаковски не подписала свою фотографию, а фанаты кинулись активно ее обсуждать, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.