Полина Малиновская - 21-летняя инстаграм-модель родом из Беларуси. Девушка сейчас живет и работает в Италии. Ее необычная, и вместе с тем сказочно красивая внешность прославила ее на весь мир - на Instagram красотки подписаны более полутора миллиона человек. У девушки осиная талия, пышная грудь, длинные ноги, но ее изюминка - это разноцветные глаза - на ее голубой радужке есть коричневое вкрапление.

Малиновская с удовольствием пользуется всеми "фишечками", которыми ее наградила природа. Много ее снимков носят довольно откровенный характер. Так, например, красавица порадовала подписчиков фото, где позирует топлесс в морском прибое. Фолловеры моментально "залайкали" девушку и завалили хвалебными комментариями.

Фанаты девушки даже сравнили ее с богиней.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Полина была обречена на успешную карьеру модели. Сейчас она сотрудничает с крупной американской компанией Revolve, а на ее Instagram сейчас подписано 717 тыс. человек. Девушка регулярно радует подписчиков откровенными фото, на которых она демонстрирует завидную фигуру.

Полина обеспечивает себя сама. Она стала амбассадором компании Revolve, которая занимается продажей одежды онлайн. Неплохой доход приносит и страница в "Инстаграме".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.