В 90-тых известного певца и просто красавца Андрея Губина слушали на всем пост-советском пространстве. Однако, в какой-то момент он просто исчез со слуха. А сквозь призму лет изменился и сильно постарел.

"Любимый многими Андрей Губин в 21 час и в 46 🙌 Кто в 90-х слушал Андрея - 💟😏 🌟💥🌟💥🌟💥🌟💥🌟💥", - речь идет в фан-пабліку Губина.

Артист прекратил выходить на сцену, хотя легко мог бы продолжать зарабатывать на корпоративах и гастролях. Он упорно отказывался от всех предложений. После смерти родителей Губин буквально стал отшельником.

"Губин мне говорил, что у него постоянно болит лицо, и людям, которые с этим не сталкивались, его проблему не понять. Человек он, безусловно, со своими тараканами. Андрей сильно изменился. Никто не понимает, что с ним. Он сейчас занимается только своим здоровьем. И сильно потратился на врачей - наблюдался во многих клиниках, проходил различные обследования", - рассказал телеведущий Лео­нид Закошанский.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам знакомых певца, врачи не смогли найти у него никаких отклонений. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин считает, что Губин выдумал свою болезнь.

"У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли. Разговаривать с ним стало трудно, он нападает на всех. Даже на меня тяжело реагирует, хотя он мой друг, я его всегда поддерживал. Губин не виноват, нельзя его осуждать, это несчастье. То, что случилось с ним, - трагедия", - заявил продюсер.

Андрей Губин
Андрей Губин

Знакомые Губина также заявили, что после ухода со сцены у него практически не осталось имущества - ему пришлось распродать автопарк и квартиры. Единственный его доход на данный момент - это авторские отчисления. К тому же, он так и не смог построить личную жизнь, и полностью разочаровался в женщинах.

Андрей Губин
Андрей Губин

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Время просто беспощадный" – новые снимки со старым Андреем Губіним вызвали фурор в сети.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Тако Знай.uа писал Лорак шокировала новыми огромными губами.