В сети появилась история, которая произошла с российским актером и режиссером Никитой Михалковым, когда он прогуливался по Тверской. Соответствующий пост опубликовали в Facebook-группе Цитадель знаний.

Никита Михалков рассказал, как однажды шел Тверской улице, а там стояли "девушки легкого поведения". Они узнали знаменитость и одна из них даже попросила у него автограф.

Артист спросил у нее имя и начал писать на блокнотном листочке ей послание "Милой Наташе".

"А она: "Спасибо, Никита Сергеевич, я на ваших фильмах воспитывалась!", - рассказывает он.

Никита Михалков
Никита Михалков

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети появились фото сына Андрона Кончаловского и Юлии Высоцкой, который развлекается со своими братьями Баковыми — наследниками Анны Михалковой. В квартире последних недавно произошла трагедия — под окнами дома внука Никиты Михалкова нашли искалеченную модель.

16-летний Петр Кончаловский веселился с внуками Михалкова и сделал несколько фото, которые попали в сеть. Похоже на то, что недавняя трагедия никак не повлияла на их настроение — тусовка у Сергея и Андрея продолжается.

11 января известную модель Ксению Пунтус с серьезными травмами утром обнаружил дворник. Девушка якобы выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова. От падения девушка сильно пострадала: у нее диагностировали черепно-мозговую травму, множественные ушибы, вывих бедра, ушиб позвоночника и легких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель, выпавшая из окна внука Михалкова, пришла в себя и вспомнила всю правду.

Как сообщал Знай. ua, ФБР осквернило имя Высоцкого, сын легендарного певца вступился за отца.

Также Знай. ua писал, что после скандала с сыном Михалкова впервые появилась на людях.