Известная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли показала фото всей своей семьи. Снимок она опубликовала в Instagram.

Мерем стала известна после выхода сериала "Великолепный век". О ее жизни известно немного, но она решилась открыть завесу тайны и показала фанатам всех членов многодетной семьи.

В социальной сети она опубликовала ретро-фото, где она еще совсем юная. На снимке позирует мама актрисы со всеми своими детьми.

Оказалось, что у Мерем два родных брата и сестра. Она опубликовала фото ко Всемирному дню матери.

"Рай кладите к ногам ваших матерей. Фото: наша мама со всеми четырьмя детьми. Спасибо нашей маме за то, что она лучшая из всех, что мы могли когда-либо пожелать. Мы не можем быть с тобой сегодня, но наши сердца с тобой. Счастливого Дня матери", - написала Мерьем.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Актриса Мерьем Узерли, фото: Соцсети
Актриса Мерьем Узерли, фото: Соцсети

Стоит отметить, что за короткое время снимок надрал огромное число лайков и сотни восторженных комментариев. Фанаты, как один, твердили, что Мерьем очень похожа на свою очаровательную маму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Великолепного века" заново влюбила в себя фанатов.

Как сообщал Знай. ua, звезда сериала "Клон" поразила моложавым лицом, а улыбка сведет вас с ума.

Также Знай. ua писал, что пример для миллионов женщин из "Татьяниного дня" блеснула естественной красотой.