После двух месяцев карантина, Сервисные центры МВД, которые осуществляют регистрационные действия с автотранспортом, начинают работать. Об этом написал Антон Геращенко на своей facebook-странице.

Система Сервисных центров МВД не в состоянии за один день провести десятки тысяч перерегистраций авто, которые собрались за два месяца карантина.
Удобная услуга "Запись в электронную очередь" лишит украинцев километровых очередей. Чтобы зарегистрироваться онлайн, не выходя из дома нужно зайти на сайт Главного сервисного центра МВД - www.hsc.gov.ua , выбрать раздел "Запись в электронную очередь", пройти идентификацию через Bank ID, или ЭЦП, найти Сервисный центр в котором Вы собирались перерегистрировать право собственности на авто и получить дату и время когда Вы это сможете сделать.

авто с иностранной регистрацией
авто с иностранной регистрацией

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ УСЛУГОЙ - "ЗАПИСЬ В ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ"
После идентификации переходим в сам функционал. Раздел "Мои регистрации в очереди".
На этом этапе можно просмотреть все имеющиеся записи в очереди. Поскольку изначально имеющихся записей в очереди еще нет, система нас информирует об этом. Далее необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться».
Мы попадаем в раздел «Личные данные».
В этом разделе выбираем населенный пункт, конкретный сервисный центр МВД, тип услуги и выбранную услугу.
Выбираем желаемые дату и время получения услуги. Если дата или время заняты, то соответствующая ячейка не будет отражена. Записаться можно на 3 дня вперед.
На экране с’появится сформированный талон электронной очереди с возможностью его загрузки. Талон уже автоматически выслан на указанный электронный адрес. Теперь, необходимо проверить указанную в нем информацию, в частности, выбранный сервисный центр МВД, свои личные данные, название услуги и дату с временем посещения. Талон электронной очереди необходимо будет показать администратору сервисного центра МВД для получения услуги.
Нажмите кнопку «Скачать» — для загрузки талона электронной очереди в формате ПДФ или «Мои регистрации в очереди», чтобы просмотреть все свои записи в электронную очередь.
В этом разделе можно проверить все свои записи в электронной очереди, а также отменить их при необходимости.
Необходимо обратить внимание на установленные ограничения количества записей в день — в частности, записаться на выбранную услугу можно только один раз в день.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший нардеп Береза поднял на смех Ляшко за баррикады возле ресторана "Велюр".

Как сообщал Знай. ua, Тищенко с "клоуном" пришел под Раду и сделал громкое заявление о скандальном ресторане "Велюр".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай. ua писал, что Садовый позволил открыть забегаловки, львовяне кипят.