Звезды "Бумажного дома" Урсула Корберо и Мигель Эрран опубликовали трогательный снимок в Instagram и вызвали полнейший восторг фанатов сериала La casa de papel или Бумажный дом, сообщает Знай юа.

Одни из главных героев сериала испанского сериала от Netflix La casa de papel Урсула Корберо и Мигель Эрран сразу заслужили любовь публики за яркие эмоции и решительные роли. У пары в сериале развивается бурный роман на фоне постоянной угрозы полиции, погонь и вооруженных стычек. Настоящая испанская страсть сопровождает героев во всех четырех сезонах популярного шоу Netflix.

Как известно, в обычной жизни актеры дружны, но отнюдь не являются парой. Но видимо ради фанатов сериала и успеха шоу Урсула Корберо и Мигель Эрран решили порадовать всех ярким снимком.

Сладкая пара La casa de papel вызвала волну восторженных комментариев, к которым помимо известных звезд присоединился и официальный аккаунт Netflix.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Всего за два дня любовный дует Урсулы Корберо и Мигеля Эрран собрал почти пять миллионов лайков и сотни коментариев! Это еще раз подтверждает невероятный успех сериала Бумажный дом, который, кстати, до сотрудничества с Netflix потерпел полный крах на испанском ТВ.

Теперь же благодаря La casa de papel актеры стали настоящими звездами, сериал смотрят миллионы зрителей, а Netflix не нарадуется удачному приобретению.

Если вы являетесь поклонником La casa de papel - вам точно стоит почитать об успехе звезд сериала в Instagram. Большинство из них превысило миллион фолловеров в Instagram всего за несколько недель таким образом, что сегодня актеры этой картины являются настоящими авторитетами в мире 2.0.

Знай уже писал и вам рекомендуем почитать, кто самые успешные актеры и актрисы La casa de papel в Instagram?