Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила трепетное совместное фото с любимым мужем, ведь 11 мая композитору исполнилось 57 лет. Так, артисты позировали на черно-белом кадре прижавшись друг к другу, а Константин нежно целовал Веру в лоб. Стоит отметить, что у пары довольно большая разница в возрасте - целых 19 лет, поэтому недоброжелатели не раз отмечали, что возлюбленные выглядят, как папа и дочь, ведь Брежнева еще и кажется моложе своего возраста.

День Рождения Гения 🖤 @meladzemusic трепетно подписала Брежнева

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Папа и дочь... я бы подписала)☺️", "Поздравления до небес 💗", "Как папа и дочь)", "Обожаю обох! 😘 С Днем рождения)", "Оччччень трогательное фото!!! Все чувства показаны!!! Ничего говорить и доказывать не нужно!!! Счастья вам и всех благ!!!!🙏🏻❤️❤️❤️", "Ух.,,,какая нежность🙌🏻", "Какие вы элегантные", "С днём рождения Константина! Будьте счастливы!🌹🌷🌸💐🥳", "Дед и внучка🤨", "Красивая же все таки пара!!! А Вера мой идеал! Чистая и искренняя!💋❤️🔥", "Здоровья и счастья бесконечного♥️".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное