Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила кадр с прогулки по одной из улиц Киева, заинтриговав поклонников отражением в солнцезащитных очках. Так, артистка засветила таинственного незнакомца, который и был ее фотографом, предложив угадать, кого скрывает от посторонних глаз. Стоит отметить, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. В недавнем интервью Оле Поляковой красотка отметила, что у нее есть мужчина.

У каждого из нас есть рядом кто-то, кого можно потискать. Почему мы должны грустить? призналась в интервью Каминская

Детективное агентство «лунный свет» 😂 Внимание вопрос к знатокам:) Кто меня фоткал ? пошутила Слава

Фолловеры не прошли мимо: "Судя по очкам, два модных парня!😉😍👍 по одному на глаз...", "Если детективное агентство #лунный свет #, то фотал, однозначно, Брюс Уиллис🤣😜", "Ну судя по отражению в очках какой то лысый дядька в белой футболке 😂", "Брюс Уиллис 😆😆😆🔥🔥🔥", "В очках отображается ребёнок, но плохо видно кто именно. Можно предположить, что если велик белый с розовым, то это была дочка.".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.