Скандально известная крымская "прокурор" и депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская в интервью’ю украинскому журналисту рассказала о аннексии Крыма, о том, вербовала ее ФСБ РФ, о санкциях против нее, войну на Донбассе, предательство Родины, про бывшего и нынешнего президентов Украины Виктора Януковича и Владимира Зеленского, любовь до последнего российского императора Николая II и президента РФ Владимира Путина.

Поклонская, фото: youtube
Поклонская, фото: youtube

Надлежащую оценку действиям бывшего "прокурора" аннексированного Россией Крыма, депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской предоставят украинские правоохранительные органы и органы международного уголовного правосудия. Об этом написал в соцсети Facebook постоянный представитель Президента Украины в Крыму Антон Кориневич, комментируя вчерашнее интервью’ю Поклонской.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В Украине против Поклонской отрыли несколько уголовных производств, в частности ее подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и государственной измене. В Украине она находится в розыске.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

По его словам, лица, которые своими действиями напрямую способствовали оккупации части территории Украины, "не могут и не будут считаться голосом крымчан, потому что искажают факты и истину в своих утверждениях".

"Надлежащую оценку действиям гражданки Украины Поклонской Н. предоставят украинские правоохранительные органы и органы международного уголовного правосудия", - подчеркнул представитель Президента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская "присвоила" День Победы и сделала громкое заявление о ветеранов – "Задача поколения…"

Как сообщал Знай.uа, Поклонская "спела" о любви украинцам, у Зеленского отреагировали мгновенно.

Знай.uа писал, слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником - "Очень большое и важное".