Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий. Каролина трепетно поздравила мужа Веры Брежневой, известного композитора Константина Меладзе с днем рождения 11 мая, ведь артисту исполнилось 57 лет. Исполнительница показала отрывок из выступления на фестивале "Жара", где исполнила хит "Небеса" в розовом мини-платье с глубоким декольте.

Небеса 🙌🏻 С Днём рождения, дорогой Костя @meladzemusic! Все твои песни наполнены глубоким смыслом и особой красотой! Будь любим и счастлив!

Фолловеры остались в восторге: "Очень понравилось как вы исполнили ее😍песня приобрела новое звучание! Шикарное исполнение ❤️", "Господь одарил от души, голос, красота🔥", "Каролиночка своим прекрасным голосом Вы украшаете любую песню и придаёте ей особое звучание🙏😍❤️
Большой талант и умничка🙏😘 Восхищаюсь!❤️", "Это прекрасная песня, стала ещё лучше в вашем исполнении😍💔", "Каролиииина! ШОКИРУЕТЕ своей харизмой", "Обожаю эту песню в вашем исполнении❤️", "Шикарная😍🤤 Каждая песня в вашем исполнении звучит по-особенному ❤️".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.