В ходе предвыборной кампании, Владимир Зеленский обещал бороться с кумовством, и задавался вопросом: “кому подобається, коли президент призначає на державну посаду свого кума чи армійського друга?”. Нет, нынешний президент не назначает кумовьев или армейских друзей. Зато новые должности в правительстве находят его бывшие коллеги по “Квартал 95” и сотрудники канала 1+1. Об этом назначении сообщили в Администрации Президента Украины.


Вакантное место в Национальном совете по телевидению и радиовещанию досталось Татьяне Руденко. Пожалуй, эту фамилию раньше мало кто слышал. Однако она знаменита тем, что ранее возглавляла пресс-службу шоу “Квартал 95”. Кроме того, Татьяна – родная сестра народного депутата Украины Ольги Руденко. В свою очередь, Ольга ранее занимала должность маркетингового директора ООО “Квартал 95”.

Татьяна Руденко стала очередным представителем канала 1+1 в Национальном совете по телевидению и радиовещанию. Кроме нее в этом органе работают еще 4 бывших сотрудника телеканала. Зато не “армейские друзья”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее От Зеленского требуют забрать Киево-Печерскую лавру в Москву, петиция уже собрала необходимые подписи

Как сообщает портал "Знай.uа" Министр инфраструктуры требует от Рады отменить налог на землю под железнодорожным полотном

"Знай.uа" писал, что Как оплатить штрафы за нарушение ПДД онлайн, всего 4 шага