Скандально известная крымская "прокурор" и депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская в интервью’ю украинскому журналисту Дмитрию Гордону рассказала, что пережила ряд покушений.

По словам Поклонской, на нее совершали покушения несколько раз,однако, она опровергла слухи об избиении во время нападения.

Депутат Госдумы рассказала о случае с отравлением, который произошел в одном из городов Украины - в Одессе.

"Мы тогда повезли заключенных в другой город на суд. В отеле ждала бутылка воды, в которую, как потом выяснилось, что-то подсыпали. Мне было очень плохо", - призналась Поклонская в интервью Дмитрию Гордону.

Скандальная "няш-мяш" также призналась, что покушение было и на ее дочку Анастасию. Именно назад сейчас "прокурор" не рассказывает о личной жизни, ни свое, ни своей дочери.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сотдельная, Поклонская не рассказывает, где учится ее наследница. Сейчас девочке 15 лет, и она уже вовсю готовится к поступлению в университет. Но рассказывать о профессии, которую выбрала дочка, Поклонская также боится.

"На нее один раз было совершено покушение. Она тогда училась в школе. Не понимаю, как можно опускаться до такой низости. Мои бандиты... Я всю жизнь по долгу службы имела дело с бандитами, но они до такого не опускались", - заявила Поклонская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине против Поклонской отрыли несколько уголовных производств, в частности ее подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и государственной измене. В Украине она находится в розыске.

Как сообщал портал Знай.ua у Зеленского отреагировали на скандальное интервью Поклонской

Также Знай.ua писал, Поклонская "присвоила" День Победы и сделала громкое заявление о ветеранов