Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала новые фото и рассказала, что побывала на эфире у Урганта.

На первом фото Кристина появилась в закулисье студии шоу "Вечерний Ургант" с букетом в руках. На эфир она пришла в стильном зеленом костюме с черным топом, ее волосы собраны в аккуратную укладку, а на лице легкий макияж и милая улыбка. на втором снимке Асмус позирует уже с Иваном Ургантом и еще одним гостем этого эфира. В подписи к публикации актриса написала: "Я уже в 6 раз на @vecherniy_urgant, но каждый раз адское волнение. Редактор сказала, что волнуются абсолютно все, кроме Владимира Владимировича Познера, Никиты Сергеевича Михалкова и Андрея Сергеевича Кончаловского. Ну, тогда все ок. Сегодня! В 23:25 смотрите нас с @kislomolochniy в "Вечерний Ургант" на @1tv".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.